магия как основа жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
магия как основа жизни

проверенные маги


Участников: 4

    Ведунья Орланда отзывы

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2014-07-31

    Ведунья Орланда отзывы Empty Ведунья Орланда отзывы

    Сообщение автор Admin Чт Июл 31, 2014 4:41 pm

    Ведунья Орланда отзывы
    avatar
    Юльчёнок


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-02-24

    Ведунья Орланда отзывы Empty Re: Ведунья Орланда отзывы

    Сообщение автор Юльчёнок Вт Фев 24, 2015 3:11 pm

    Здравствуйте, очень долго рассказывать не хочу, но скажу что мои неудачи длились более 2 лет. В личной жизни все пошло в пропасть, семья которой все завидовали почти распалась, я опустила руки и хотела уже отойти в сторону, но потом решила обраться к Ведунье Орланде, слышала разные отзывы о ней,но все же решилась. И скажу честно, что получив результат, я не пожалела не разу о том, что обратилась к Ведунье Орланде.
    avatar
    А-та


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-03-12

    Ведунья Орланда отзывы Empty Re: Ведунья Орланда отзывы

    Сообщение автор А-та Чт Мар 12, 2015 12:05 pm

    Спасибо большое, Ведунье Орланде.
    Хочу порекомендовать всем Ведунью Орланду, она мне очень помогла. Сейчас даже вспоминать страшно о том в каком состоянии я была. Я была согласна отдать все, чтобы мне вернули мужа и отца моих двойняшек, которым на том момент было всего 6 месяцев. А папа наш ушел к другой женщине , старше его на 8 лет, а меня на 15. Но она была одинокая, без детей и время уделяла лишь ему. Но он был как привороженный, вернее оно так и было, но поняла я это потом.  Пока искала сильного мага, обожглась на многих шарлатанах, а может просто не смогли ничего сделать в моей ситуации, но результат не наступал. Потом я уже решила на свой страх и риск обратиться к Ведунье Орланде, она сначала сказала, что надо раньше было,я ее очень просила попробовать, она согласилась , но сразу сказала, что процесс не быстрый будет.
    Но все таки я дождалась результата, удовольствие, скажу честно , не из дешевых , но я не жалуюсь, потому как получила, что хотела.
    avatar
    Эвелина


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-04-08

    Ведунья Орланда отзывы Empty Re: Ведунья Орланда отзывы

    Сообщение автор Эвелина Ср Апр 08, 2015 10:41 am

    Очень благодарна Ведунье Орланде! Результатом более чем довольна. Заказывала черное венчание. Честно сказать цена не маленькая, но результат хороший. Спасибо еще раз огромное!

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 2:26 pm