магия как основа жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
магия как основа жизни

проверенные маги


+3
ДарьяЯ
натуля
Любовь
Участников: 7

    Маг Альказар отзывы

    avatar
    Любовь


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-09-26

    Маг Альказар отзывы Empty Маг Альказар отзывы

    Сообщение автор Любовь Пт Сен 26, 2014 3:37 pm

    Мы были вместе 12 лет.После отпуска в сентябре он без объяснения причин (мы не были в ссоре) вернулся к бывшей жене. Она сказала что у них дома сломался котел.Он пошел его чинить и там и остался.Все мне говорят что был приворот.Но помочь так никто и не смог. Но я не теряла надежду вернуть любимого мужчину и искала мага, который смог бы его возвратить. Пройдя через большое количество откровенных шарлатанов,мне знакомая посоветовала обратится к магу Альказару,он был моей последней надеждой,т.к пропала вера в людей. Какова была моя радость когда через 2 месяца мой любимый вернулся ко мне!Я до сих пор не могу поверить что всё страшное позади! Спасибо Альказар вам огромное,я снова обрела женское счастье и любовь.
    avatar
    натуля


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-20

    Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

    Сообщение автор натуля Вс Ноя 20, 2016 12:50 pm

    Муж ушел из семьи. Его как будто подменили. Не звонил, не появлялся. Даже к дочке не приходил, без которой жить не мог. Маг Альказар помог вернуть мужа и папу в семью. Также поставил блок на соперниц и ведьм.
    avatar
    ДарьяЯ


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-24

    Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

    Сообщение автор ДарьяЯ Чт Ноя 24, 2016 2:39 pm

    Добрый день! Мага Альказара нашла на форуме. Очень нужна была помощь в личной жизни. Сил больше не было. Когда то были долгие отношения, но они ни к чему не привели. Долгое время была одна и вроде бы все хорошо, чувствовала себя прекрасно, так сказать в гармонии с собой. Не планировала никаких отношений. Но познакомилась с молодым человеком, отношения начали развиваться очень быстро. И не сложилось, хотя я много надежд возлагала на него. И мне так и не было понятно в чем дело, он как будто в себе не мог разобраться, а я страдала... Очень тяжело переживала разрыв, и мне хотелось узнать в чем дело, что у него не так, или что не так со мной, и будем ли мы вместе или я напрасно надеялась.. Личная жизнь никак не складывалась. Обратилась к Альказару, провёв диагностику он сказал что на мне давно стоит печать безбрачия и сильный сглаз! Работали с магом 3 месяца, но ожидание и терпение стоили всех усилий... Я как будто начала дышать свободнее и наслаждаться каждой прожитой минутой, мой бывший молодой человек вновь стал проявлять ко мне интерес и предложил встречаться. Сейчас мы вместе и уже строим планы на совместную жизнь и всё благодаря магу Альказару,он просто спас меня от череды нескончаемых проблем и неприятностей!
    avatar
    Лиска


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-27

    Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

    Сообщение автор Лиска Вс Ноя 27, 2016 5:39 pm

    Доброго дня,всем. У меня был муж, потом видимо отношения мы переросли и расстались. Я жила 4 года одна, а его подбила начальница на работе и он жил у нее всё это время, как завороженный. Я предлагала помириться, плакала, а его как подменили и он меня прогнал. Мы были женаты 10 лет из которых прожили вместе 8.
    Случайно нашла магический форум и обратилась к магу Альказару с просьбой, что я хочу вернуть мужа домой. За 4 года я поняла , что лучше я никогда никогда не найду. Маг Альказар сказал, что нужен кладбищенский приворот, я испугалась названия и хотела отказаться. Но маг меня успокоил, сказав что для меня и мужа это безопасно. Я согласилась и через 2 дня маг провёл этот обряд. Результат был уже через месяц, когда мне позвонила его начальница и сказала, что мой муж собрал все вещи у неё и молча ушёл. Не прошло и часа после её звонка, как в дверь позвонили, я открыла на пороге стоял мой любимый муж! Глаза его были наполнены такой любовью и теплом что я не удержалась и бросилась ему в объятия!
    С тех пор наши отношения на новом уровне и всё прексрасно! И начальница его больше нас не беспокоит, т.к муж оттуда уволился. Вот так))
    avatar
    Gerda


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

    Сообщение автор Gerda Пн Дек 05, 2016 3:20 pm

    Почти четыре года жила с мужчиной душа в душу,он с Украины, но там есть жена,они в разводе. 4 месяца назад мы стали ругаться, хотя раньше таких ссор не было. Он собрал все вещи  и ушёл от меня на съёмную квартиру. Очень хотела все исправить чтоб мы опять были вместе и вернуть его. Он тоже этого хотел, но даже боялся позвонить, звонил нашим общим знакомым, осунулся, почернел. Сильно похудел от плохого питания и без моих пирожков. Мне было больно смотреть на него. Я не знала и не понимала что с ним происходит. Ведь даже физически нам плохо друг без друга
    Как будто подменили его. Долго я мучалась и решилась дистанционно обратиться к магу Альказару. Выслала магу на почту mag.alkazar @ yandex.ru наши с фотографии, фио и даты рождения, для диагностики. Читала что самый сильный приворот, это чёрное венчание и остановила свой выбор на нём. Для того чтоб любимый вернулся я не пожалела тех денег, что заплатила, ведь счастье не имеет цены! На 20 день после обряда он позвонил и попросил встречи. Мы встретились  в нашем любимом кафе и он сказал что дико соскучился и хочет всё вернуть, ну я конечно долго не сопротивлялась и с радостью согласилась!! Каждое утро мой мужчина говорит как сильно любит меня и что будет со мной всегда рядом, эти слова для женщины являются смыслом жизни. С женой он всё таки развёлся и сейчас я жду от него ребёночка и моему счастью нет предела! Альказар, Вы настоящий волшебник! Даже на расстоянии творите чудеса!
    avatar
    124789


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-12-09

    Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

    Сообщение автор 124789 Пт Дек 09, 2016 5:08 pm

    Здравствуйте, тоже хочу поведать свою историю со счастливым концом.
    Думаю, ситуация стандартна. Познакомился с девушкой, с которой у меня оказалось крайне много общих специфических интересов, но сразу как-то не сложилось, она просто воспринимала меня как друга. Пришлось пойти на достаточно большое количество компромиссов, отложить многое из задуманного, но было зря. На самом деле даже трудно было сказать как она тогда ко мне относилась, поскольку она очень специфический человек. Честно говоря, не знаю что конкретно нужно писать "подробно" в моей истории, но я полюбил её всей душой и никого кроме неё не видел. С её же стороны не было никаких чувств, абсолютно ничего, просто холодное "привет" и "пока". Решил любой ценой её повернуть к себе и не без раздумий обратился сразу к тёмной магии. Как хорошего спеца мне посоветовали мага Альказара. Списались, я всё рассказал, объяснил чего хочу. Маг ответил что поможет брачный приворот, т.к я хотел жениться на этой девушке. Работа была сделана точно в срок и с доказательствами. Через месяц девушка сама предложила встречаться, я доволен результатом. Маг Альказар на 1000000% знает своё дело. Cool
    avatar
    Любовница_Смерти


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-12-21

    Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

    Сообщение автор Любовница_Смерти Ср Дек 21, 2016 12:13 pm

    Я уже почти 3 года, как вдова... Познакомилась с мужчиной, он мне очень понравился, мы с ним встречались, правда наши встречи проходили довольно редко.... Мне было с ним очень хорошо, но я чувствовала какую то скованность с его стороны... Не знаю почему, но мне кажется что его пугало расстояние, хотя оно и не очень большое, каких то 60-70 километров.. И его отталкивало то, что мой муж умер от болезни. А я ведь очень хотела быть с этим мужчиной, любить его, создать семью, родить ему деток. Но он проявлял ко мне апатию и равнодушие, хотя на встречи приезжал. А в один день он просто начал игнорировать мои звонки и везде добавил меня в чёрные списки, без причины. Мне было очень трудно это принять, полюбила я его и очень привязалась. Но увидеться с ним не было абсолютно никакой возможности. Я начала жить, а точнее выживать без него, жизнь моя стала похожа на муку. Думала пройдёт время и я отвыкну от него. Но чем больше проходило времени, тем мне было сложнее и тоскливее без него! Я не выдержала и обратилась за помощью к магу Альказару, это был мой первый опыт общения с колдунами и я очень переживала. Маг пообещал помочь и вернуть его кладбищенским приворотом, выслала я наши фотографии, оплатила работу и стала ждать. На сердце стало немного легче, может надежда появилась на возвращение?! Маг со мной постоянно был на связи и поддерживал морально. Прошло около 2 месяцев, и мой избранник мне позвонил среди ночи, очень просил разрешение утром приехать, долго извинялся, ругал себя. И утром он приехал ко мне весь нарядный, красивый очень. Я как будто снова в него влюбилась без памяти! С тех пор мы живём вместе, познакомила его с родителями, он им очень понравился. Через 5 месяцев мы ждём малыша. Спасибо Альказару, за то что не отвернулся от меня и воплотил магию в реальность!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:28 pm