магия как основа жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
магия как основа жизни

проверенные маги


+15
солнце11
Яся
г..й
Эльф
Мира.
Ивановна
ккк
Микуленко А.
Белая полоса
+++
iii
44
Босс
клиент
Admin
Участников: 19

    Маг Сидус отзывы

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2014-07-31

    Маг Сидус отзывы Empty Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор Admin Вт Янв 26, 2016 8:54 pm

    Маг Сидус отзывы
    avatar
    клиент


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-01-26

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор клиент Вт Янв 26, 2016 8:59 pm

    Есть такой маг,когда-то мне очень сильно помог,а до этого моему знакомому у него там проблемы на любовном фронте я знаю были, после того в помощи не нуждался, но я уверен, если мне что нибудь будет нужно - Сидус всегда поможет, РЕКОМЕНДУЮ!
    avatar
    Босс


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-02-03

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор Босс Ср Фев 03, 2016 7:15 pm

    Очень хорошо специализируется в области ЛЮБОВНОЙ МАГИИ мне очень помог я прям не знаю чтобы было с моею семьёю если бы не этот маг.Обращаться к магу совсем не страшно а совсем наоборот даже нужно чтобы корректировать свою судьбу в лучшую сторону...
    avatar
    44


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-03-01

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор 44 Вт Мар 01, 2016 8:01 pm

    Обратилась за помощью к магу сделать приворот на моего женатого начальника, я знаю, что так делать нельзя и я после этого сука, но благодаря тому, что я такая и есть отменные специалисте в этой сфере как маг Сидус- я теперь счастлива и в достатке!!!Большое вам спасибо за мое женское счастье!


    Последний раз редактировалось: 44 (Ср Мар 16, 2016 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    iii


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-04-03

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор iii Вс Апр 03, 2016 6:46 pm

    Несколько дней под ряд мне начали подкладывать мертвых птичек под дверь после этого всего меня выгнали с работы и заболел ребенок, я сразу же обратилась к магу потому как поняла что тут что-то не так.Сидус взглянув на фото сказал что тут все очевидно вас проклинают и из-за этого все беды нужно быстро все это убирать да кабы не было еще хуже и я не задумываясь попросила сделать все возможное для этого,на следующий день ребенку явно стало лучше без всяких таблеток а на 3-й день дочь уже пошла снова в школу и через пару неделек работа меня нашла сама так как я пока не стремилась ее искать а на данный момент я не последний человек на своем месте и очень рада что все так вышло- ведь мы теперь под защитой Сидуса
    avatar
    +++


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-04-15

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор +++ Пт Апр 15, 2016 7:26 pm

    у меня почти тоже самое было, но я ездил на прием домой к нему 3 раза, так как ситуация по его словам была очень сложной, в последний раз он сказал что ехать больше не нужно все будет хорошо и работу он уже закончит сам, так и произошло сейчас все отлично!Спасибо вам Сидус
    avatar
    Белая полоса


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-04-29

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор Белая полоса Пт Апр 29, 2016 7:01 pm

    Очень рада что все таки обратилась к магу Сидусу за помощью у меня после обращения к нему прям белая полоса пошла в жизни на любовном фронте он мне все наладил а дальше оно все как то как по маслу пошло вообщщем сейчас не существую как раньше а прям цвету от радости и от прекрасной жизни))
    avatar
    Микуленко А.


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-07-21

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор Микуленко А. Чт Июл 21, 2016 8:30 pm


    Никогда не думал, что буду обращаться к магу, все-таки, по моему мнению, настоящий мужчина должен сам решать свои проблемы, причем как в бизнесе, так и в семейной жизни. Но так уж случилось, что я потерял контроль над ситуацией и потерял любимого человека в тот момент, когда вообще этого не ожидал. Обратиться к магу посоветовал друг, а Сидуса я сам нашел, по отзывам в Интернете. Должен признать, что маг отлично справился со своей работой и добился поставленной цели. Несмотря на то, что я готов был оплатить любую сумму, маг взял только те деньги, что были положены, респект.
    avatar
    ккк


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор ккк Чт Авг 18, 2016 6:59 pm

    Маг Сидус это сильнейший спец, в чем я мог убедиться на собственном примере. Раньше думал, что маги помогают только в любовной сфере и сфере отношений, однако оказалось, что и в бизнесе их помощь может оказаться весьма эффективной. По крайней мере, про Сидуса могу сказать только самые хорошие слова. Мало того, что благодаря его помощи мои дела пошли вверх, так еще и конкуренты поняли, что не следует считать себя самыми умными и добиваться успеха за счет других. Сидусу очень благодарен и могу подтвердить, что, обратившись к этому специалисту, вы сможете решить все свои проблемы, причем достаточно быстро.
    avatar
    Ивановна


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-10-02

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор Ивановна Вс Окт 02, 2016 7:33 pm

    Добрый вечер, маг очень помог во многих вещах, сначала в семье решил вопросы, потом по бизнесу очень помог и многое подсказал, что очень помогло, а потом и со здоровьем, хоть сам за лечение не берется но указал на того кто точно помог, вообщем пол жизни моей исправил, очень хороший и маг и человек классный, с таким магом как за каменной стеной!!!!
    avatar
    Мира.


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-12-10

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор Мира. Сб Дек 10, 2016 4:29 pm

    Я могу сказать о маге Сидусе только теплые и добрые слова, ведь благодаря этому специалисту жизнь моя приобрела новый смысл и появилась уверенность в том, что счастье возможно, главное знать, как именно можно его добиться. Всегда мечтала о крепкой семье, любящем и любимом муже, детках конечно, в общем, обо всем, о чем может мечтать обычная женщина. Поначалу вроде все складывалось, как хотелось, ведь и парень был хороший и отношения с ним складывались теплые и близкие. После свадьбы, конечно, было трудно, ведь я зарабатывала немного, а муж учился, а потом начинал строить карьеру. Там и ребенок родился, и все заботы легли на мои плечи, так как муж полностью ушел в работу, считая, что его основная задача это зарабатывание денег. Не могла тогда и предполагать, чем все может закончиться, иначе и сама вела бы себя по-другому, да и мужа бы контролировала как нужно. Ну а получилось так, что он в результате завел себе любовницу, а потом так и вообще решил уйти из дома, даже, несмотря на ребенка. Я и решила написать Сидусу и умоляла его помочь. Маг Сидус сделал черное венчание, так чтобы уже на всю жизнь привязать нас друг к другу. А я вот только и рада, ведь муж то вернулся, и семья восстановилась, да и отношения тоже стали гораздо лучше.
    avatar
    Эльф


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-01-03

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор Эльф Вт Янв 03, 2017 7:39 pm

    Ух, как мне повезло с Сидусом, поняла уже после того, как он сделал свой приворот, и я обрела спокойствие и счастье. Потом видала на форумах, как люди ругаются на мошенников и шарлатанов, та и вообще не знают как найти хорошего мага, так чтобы сделал все как надо. Ну а я только довольно ручки потирала, ведь мужик мой теперь под боком и никакие беды мне не страшны. А ведь как страдала и сколько слез пролила, но видно все не зря, раз сразу попала на хорошего мага и порядочного человека. Спасибо Сидусу и здоровья крепкого ему.

    avatar
    г..й


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-02-16

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор г..й Чт Фев 16, 2017 1:39 pm

    Для геев и лесбиянок, наверное, это большая удача, что есть возможность с помощью магии не только привлечь внимание любимого человека, создать с ним отношения, но и обрести уверенность в том, что эти отношения будут прочными на протяжении всей дальнейшей жизни. Я гей и создать отношения мне помог маг Сидус, которого очень уважаю и всем рекомендую. Сидус владеет уникальным даром и делает классные вещи, по крайней мере, однополый приворот, о котором я его просил, сделал великолепно. Я потому и решил написать отзыв, что приятно поражен результатом и желаю всем быть счастливыми, как вот у меня сложилось. Не знаю, есть ли еще какие другие способы решить любовные проблемы так, что бы все было по-твоему, но с помощью мага Сидуса и его приворотов это точно возможно.
    avatar
    Яся


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-03-08

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор Яся Ср Мар 08, 2017 11:00 am

    Спасибочки, Вам маг Сидус! Я даже не ожидала столь быстрого эффекта. Сам он пришёл ко мне, с извинениями и просьбами о прощении. Не верила, что смогу его вернуть. Но всё случилось так, как он сказал. Что, мол ждать долго не придётся, что его авторский приворот подействует достаточно быстро и буду я снова со своим любимым. Но предупредил, чтоб я достаточно хорошо ещё раз взвесила все за и против, ибо после проведения ритуала, что-либо изменить уже вряд ли получится. Я была полна решимости, я так сильно хотела вернуть загулявшего любимого, что взвешивать ничего не стала. И всё случилось как по щучьему велению. Я очень рада и начинаю новую жизнь.

    avatar
    солнце11


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-03-16

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор солнце11 Чт Мар 16, 2017 7:55 pm

    Не понимаю людей, которые, попав в трудное положение сидят на месте, сложив руки и ничего не делают. Так было с моей подругой, у которой любовь оказалась несчастной и уже после того, как она переспала с мужчиной и надеялась на то, что они поженятся, оказалось, что он женат, и семью бросать не собирается. Спрашивается, зачем тогда было лезть в чужую постель? Поиграть просто? Ну, уж нет. Я взяла все в свои руки и даже денег на мага одолжила, так как верила в то, что черная магия может в этом случае оказаться эффективной. Мага Сидуса мы нашли уже вместе, и дальше подруга сама заказывала и обсуждала все нюансы работы. Даже не могу сказать, какой именно приворот для нее делал маг Сидут, только знаю, что уже через два месяца любимый жил у нее и все было просто отлично. Ну, как тут не порадоваться и не поблагодарить Сидуса, который действительно маг и волшебник?!
    avatar
    Ната33


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-04-16

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор Ната33 Вс Апр 16, 2017 10:16 am

    Не знаю, что послужило основной причиной моего обращения к магe Cидусу, отзывы о нём, или безысходность сыграла ключевую роль. Однако, читая впечатления о сотрудничестве других, мечтала оказаться в их числе. Это чудо случилось и теперь у меня всё прекрасно. Спасибо магу за его дар и реальный работающий обряд под названием «Егильет». Сексуальная привязка сработала на моей второй половинке как нельзя хорошо, не боюсь теперь измен и отпускаю его даже в длительные отъезды. Я по натуре ревнивица, да и не зря, был у мужа залёт. Долгое время горечь обиды съедала меня изнутри, а вот когда избавилась от этого, только тогда вкус полноценной жизни почувствовала.
    avatar
    Светланалана


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор Светланалана Чт Апр 27, 2017 10:57 am

    Иногда отчаяние заставляет нас очень решительно действовать и принимать серьёзные решения. А иногда от отчаяния люди складывают руки и мирятся с безысходностью себе в ущерб. Так было и с моей старшей сестрой, которая терпела от мужа унижения и побои, бесконечные скандалы и унижения. Сколько я ей не говорила давай что-то делай с этим, она говорила что выхода другого нет и лучше она не найдёт. Меня прям бесило это её бездействие и аморфность. Когда мой муж решил поиграть в мужика и тоже стал резковат в высказываниях, я молчала, но побаивалась повторения сестриной истории. Но когда он оскорблять меня начал, я подумала что это какой-то очередной кризис и если не вернуть теплоту отношений, то все пойдет прахом. Обычным способом романтическими ужинами при свечах и эротического белья хватало на день максимум два, а потом всё по новой: скандалы и обиды. Стандартные методы не работали. Тогда отважилась на вмешательство мага Сидуса. Прочитала в отзывах, что в любви он мастер, и его любовные привороты это нечто, другие кто делал довольны. Я посчитала, что тоже не буду исключением и обратилась. Результат меня шокировал, правда временем надо было запастись, пока всё заработает. Но оно того стоило. Хочу и сестру убедить пока не знаю как, потому что нельзя ей всё прямо рассказать, чтоб тоже для неё Сидус провёл кладбищенский приворот. Этот обряд соединяет людей навсегда, и отношения у людей налаживаются, говорю по своему опыту.
    avatar
    Галина Петровна


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-05-10

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор Галина Петровна Ср Май 10, 2017 11:32 am

    Я признательна этому магу. Сидус Вы настоящий маг. Мой сын встречался с девушкой, она забеременела. Они начали жить у нас, отношения складывались тоже нормально. Я с невесткой уживалась без проблем. Решили, что распишутся. Маша была уже на четвёртом месяце, как вдруг случился выкидыш. И всё у них постепенно стало рассыпаться, хоть и поддерживали они друг друга, и когда она в больнице лежала, он два раза в день к ней ходил. Через пол года после потери ребёнка, она подала на развод, а он запил. Расстались. С тех пор прошло 2 года, сын устроился на хорошую работу, а Маша закончила магистратуру, и опять судьба свели их вместе. Она забеременела опять, её сразу на сохранение положили. Свадьбу делать никто не спешил. Однажды Вова пришёл из больницы и сказал, что опять есть угроза. Тут я не выдержала и пошла к Сидусу, без ведома сын, он сказал бы что я совсем из ума выжила, потому что не верит ни магам ни в магию. Маг сделав диагностику по фото, сказал, что на невестке есть порча, сын "чистый" и что нужно проводить снятие негатива, потому что и второго ребёнка она не сохранит. Теперь нашему воробышку (моему внучку) 3 месяца, родила благополучно, малыш здоровый. Это самое главное и большое счастье. Он спас самое драгоценное. Долгих лет Вам жизни и здоровья.
    avatar
    Nanazzzz


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-06-05

    Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

    Сообщение автор Nanazzzz Ср Июн 07, 2017 8:25 am

    Хочу поделиться со всеми своим неудачным опытом в назидание другим. В виду сложившейся непростой житейской ситуации, когда моего мужа сократили, да и я вишу на волоске, решила обратиться за помощью. На одном из сайтов нашла раздел под названием белая магия привлечение удачи и денег и, конечно, же клюнула. И о чём я только тогда думала, поверила как наивная дурёха. На этом же сайте со мной в режиме онлайн на связь вышла некая мадам, представившаяся как жрица. Услуга её стоила не мало, но я была уверена, что делая перспективную инвестицию, которая вернётся мне с торицей. Отважившись на помощь этой самой жрицы, я готова была платить, и о своих проблемах тоже рассказала всё, как было, без красок. Самое смешное, что понимая суть моей просьбы, а именно желание привлечь деньги и удачу, и прося в замен этого мои последние сбережения (а именно так это и было), она, эта жрица только после того как её вроде бы работа была оплачена, только тогда она мне сообщила, что последние деньги никогда нельзя тратить. В противном случае ритуал не сработает. И тут меня оборвало: почему нельзя было это сказать перед тем, как начать работу? Только через время я поняла, что никакая она не жрица и ничего она не умеет, а не предупредила меня потому, что когда я рассказывала свою ситуацию, я ей объяснила, что за её обряд отдаю последние свои сбережения. Вот такие бывают жрицы, рассказывающие небылицы. Короче, мошенников в Вашей сфере хватает. Сделала вывод: обо всех нюансах исключительно узнавать только до начала работы. Урок усвоила на отлично, дороговато, правда, обошёлся он. А ещё через время, когда появилась необходимая сумма денег, не побоявшись наступить на одни и те же самые грабли обратилась уже к магу Сидусу. Только после него мой кошелёк вспомнил, что такое купюры большого номинала. Вот он реально в работе помогает, к нему нужно сразу. И кстати он не сразу может принять, и ответить только может через время.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:25 pm