магия как основа жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
магия как основа жизни

проверенные маги


Участников: 2

    Волхв Цинь шарлатан

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2014-07-31

    Волхв Цинь шарлатан Empty Волхв Цинь шарлатан

    Сообщение автор Admin Ср Июн 10, 2015 7:17 am

    Отрицательные отзывы об Волхв Цинь
    avatar
    романн


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-02-07

    Волхв Цинь шарлатан Empty Re: Волхв Цинь шарлатан

    Сообщение автор романн Пн Фев 22, 2016 12:25 am

    Если вы попадете на сайт http://practic-magic.ru/, то увидите огромное количество материала. Причем, материал этот изложен настолько профессионально, что невольно зачитываешься статьями. Помимо теории, маг, который называет себя волхв Цинь, предлагает посетителям своего сайта воспользоваться его услугами. А они достаточно разнообразны:
    • магическая диагностика;
    • магическая защита;
    • различные виды приворотов;
    • снятие порчи и сглаза.
    Для того чтобы связаться с волхвом, на каждой странице сайта имеется форма обратной связи, через которую ему может написать письмо каждый желающий. Единственное условие, которое ставит маг, это то, что человек должен быть взрослым, не моложе 21 года. Волхв Цинь считает, что молодые люди могут вполне обойтись и без магии. Конечно, с этим можно было бы и поспорить, но если взглянуть трезво, то, действительно, молодые люди часто принимают опрометчивые решения. А ведь хорошо сделанный приворот так просто не убрать. Поэтому требования мага вполне логичны.
    Насколько хорош этот маг
    Если поискать в Интернете отзывы о волхве Цинь, то можно найти как хорошие, так и плохие. Очень многие люди с восторгом отзываются о его работе, говорят о высокой квалификации этого мага, благодарят за отличный результат. Ну а некоторые, напротив, обвиняют волхва в шарлатанстве и «выкачивании» денег из своих клиентов.
    Как известно, существует множество форумов, на которых собираются люди, интересующиеся магией. Собираются для того чтобы поделиться различными рецептами магических ритуалов, а заодно обсудить того или иного мага. Один из самых авторитетных подобных форумов называется «Шепот ведьм». Его администрация решила проверить волхва Цинь, послав к нему клиента, с которым договорились заранее. Клиентом была девушка, которой надо было действительно решить свои проблемы. Маг ей помог, и девушка осталась весьма довольна. Результаты такой проверки были выложены на форуме. Это заставило замолчать многих недоброжелателей волхва.
    Можно спросить: если маг работает хорошо, тогда откуда берутся негативные отзывы? Все дело в том, что многие маги, которые только начинают свою деятельность в Сети, совсем не против, разжиться клиентами за счет своих более удачливых коллег. Если учесть, что волхв Цинь работает в Интернете давно, то у него есть своя клиентская база. Если этим людям внушить, что Цинь шарлатан, они будут искать другого мага. Ведь есть определенная категория людей, которые привыкли решать свои проблемы при помощи магии. А так как у самих не хватает знаний, то они обращаются к специалистам в этой области и платят деньги за проведенные ритуалы.
    Ну а то, что у волхва отличная квалификация, можно судить по тому, сколько лет он работает. Обычно, в этой сфере долго не задерживается человек, который ничего, как маг, собой не представляет.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:42 am