магия как основа жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
магия как основа жизни

проверенные маги


+25
Натаалии
Светлана742
Ашот
Ggee
Valya
Родник
Лейла
Kukla
Оксана Иванова
vika
Нюрочка
Еленa
Арина
nadi
Верa
Мари
Луиза
Настя
Танечка
Дина Даниловна
Оля
Руслана
Иришка
ИринA
Людмила.
Участников: 29

    Маг Бельфегор отзывы

    avatar
    aNgEla66


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Маг Бельфегор отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

    Сообщение автор aNgEla66 Сб Авг 20, 2016 9:01 am

    Бельфегор не просто маг, он лучший из лучших. Сделал все в обещанные сроки, все получилось. Спасибо большое ему за проделанную работу. Я не могу поверить в то,что действительно у меня теперь есть то,о чем я мечтала.
    avatar
    Иванка


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-10-08

    Маг Бельфегор отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

    Сообщение автор Иванка Сб Окт 08, 2016 9:47 am

    Очень рада, что Бельфегор смог решить мои проблемы, столь важны для меня и моей семьи. Благодаря ему, все, что тревожило нас ушло, и я надеюсь больше не потревожит моих родных. Маг действительно помогает, хочу что бы об этом узнало больше людей. Для меня он человек с большой буквы, и прежде всего мой спаситель.
    avatar
    Лила


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-04-05

    Маг Бельфегор отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

    Сообщение автор Лила Ср Апр 05, 2017 10:20 am

    Вот уже который месяц пошёл после возвращения мужа в семью. Уходя он сказал, что подаёт на развод. Поэтому ничего другого не оставалось как обратиться к магу. И честно сказать, знала бы, что существуют настоящие колдуны, то прибегла бы к его помощи раньше. Его ведь даже наша маленькая доченька не смогла уговорить остаться. Найти мага Бельфегора мне помогли отзывы на этом сайте. Многие писали, что он настоящий маг, и что он не обманщик и не шарлатан, и не выдуривает деньги. Его услуги дорогие, но и надёжные. Мне очень понравилось действие обряда, который он провёл для нас с мужем - любовный приворот на могиле ведьмы. Название меня чуточку отпугнуло, но маг убедил меня, что это просто название, и что в чёрной магии такие ритуалы не редкость. Я всё равно с настороженностью ждала, когда всё начнет работать. Но, слава Боженьке, всё прошло гладко. Без скандалов и выяснений МАХ вернулся домой, и сказал, что больше никогда уже не уйдёт. Вот так всё прошло у меня.
    avatar
    Шакула


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-06-10

    Маг Бельфегор отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

    Сообщение автор Шакула Сб Июн 10, 2017 10:23 am

    У меня уже взрослый сын, он сейчас учится в престижном ВУЗе. Собираемся купить ему квартиру в столице. Я имею хороший преподавательский стаж, и соответственно зарплату получаю хорошую. Муж начальник отдела кадров города в системе МВД. Живём и трудимся можно сказать на благо сына. Но случилось непредвиденное, то что вообще не вписывалось ни коим образом в наши планы, он влюбился. Да так, что мы с мужем его не узнавали. Он начал пропускать лекции и семинары, провалил последнюю сессию. Поскольку у мужа связи нам об этом добросовестно доложили. От негодования и возмущения мы чуть не разодрали его, а он сказал, спокойно так, что ничего это ему не нужно. И что это мы сами за него решили, а он будет строить жизнь по-своему. Кого любить и с кем спать он тоже решит без нас, и соваться нам к нему не надо. Я решила взять грех на душу и обратиться за помощью к экстрасенсу. Самым сильным и серьёзным из всех о ком я хоть что-то нашла, на мой взгляд, был маг Бельфегор. Его магия в любви, во всех отзывах на высоте. Я приготовила фото сына и его девушки, и всё это предоставила магу, а плюс ещё в подробностях изложила ситуацию и то, что очень боюсь, чтоб он не бросил учёбу не испоганил свою жизнь. Выслушав мой рассказ, маг сказал, что судьбу мы сыну вовсе не изменяем, и что ему суждено быть с той девушкой, то так непременно и будет. Обряд поможет только здраво смотреть на вещи, и если она его не приворожила, а на это было очень похоже, то никаких ритуалов проводить и не надо будет. После диагностики энергетического поля сына, мои опасения подтвердились. На него был сделан приворот на месячной крови, в результате которого сын стал агрессивным, резким, и реагировал только на её слова. Повезло, что Бельфегор сильный маг, и ему удалось снять любовный приворот. После него, не сразу конечно, но он и вспоминать о ней не хочет, очень рада что она не его судьба. И благодарю мага.


      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:53 pm