магия как основа жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
магия как основа жизни

проверенные маги


+18
Nan
милая
Энни
Маркиза
Чудо
21Dod
uuu
Русланка
Сергеевна
Мартышка
Алексей Петров
Henna
Елена Александровна
Маршал
Адам
Диана34
Саня99
Admin
Участников: 22

    Маг Остан отзывы

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2014-07-31

    Маг Остан отзывы Empty Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Admin Вт Апр 14, 2015 3:35 pm

    Маг Остан отзывы


    Последний раз редактировалось: Admin (Сб Май 30, 2015 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Саня99


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-04-15

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Саня99 Ср Апр 15, 2015 8:00 pm

    Помог порешать проблемы с бизнесом,очевидная работа мага Остана только радует,большое спасибо!!!
    avatar
    Диана34


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-04-16

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Диана34 Чт Апр 16, 2015 4:45 pm

    Самый лучший Маг,много лет пользуюсь его услугами,ни в одном случаи не подвел,знакомые которые порекомендавали его отзываются только хорошо о нем,решает любые проблемы!!!
    avatar
    Адам


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-04-18

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Адам Сб Апр 18, 2015 7:24 pm

    Хочу сказать,хоть и стесняюсь этого,но все равно никто не поймет кто я,я гей,переехал жить в другой город,так сложились обстоятельства,никого не зная,мне было очень тяжело одному без пары,долгое время нравился один парень,но он был не геем,он был со мною только мысленно в моих мечтах,так долго и сильно к нему хотелось,что я решил воспользоваться услугами Мага,зашел в интернет и увидел много отличных отзывов о Маге Остане,связался с ним и спустя три месяца чудо,которого впринципе на 100%я не ожидал,мы вместе)))))))))))хотя по словам моего любимого,до этого контакта с мужчиной у него не было,сказал что я сразил его на повал)))))))!!!
    avatar
    Маршал


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-04-21

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Маршал Вт Апр 21, 2015 7:25 pm

    Хочу сказать у этого мага наверное нет проблем и вопросов которые он бы не мог решить,решает реально все,по многим вопросам обращался к нему,ни одного вопроса не осталось не решенным,все сделано на 5+!!!!!!!!!!!!Рекомендую!!!
    avatar
    Елена Александровна


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-04-23

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Елена Александровна Чт Апр 23, 2015 7:36 pm

    Да,полностью согласен с выше сказанным,много лет обращаюсь к этому магу,все вопросы решал,то что не делает,говорит сразу,настоящий маг!!!
    avatar
    Henna


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-04-25

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Henna Сб Апр 25, 2015 5:40 pm

    Kakoi tolko velekolepniy mag,delaet otluchnue privorotu,blagodarya emy vushla zamyj za bagatogo myjchiny,juvy seichas za granitsoi,myj lubit na rykah nosit,spasibo emy bolshoe!!
    avatar
    Алексей Петров


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-04-25

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Алексей Петров Сб Апр 25, 2015 7:12 pm

    Одни положительные отзывы,да и действительно опытный маг,мне и в бизнесе очень помог да и в личной жизни,благодаря ему-рядом любимая женщина!
    avatar
    Мартышка


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-04-27

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Мартышка Пн Апр 27, 2015 6:52 pm

    Помог мне вернуть мне моего кабеля,для которого я уже делала все чтобы он вернулся,но ничего не помагало,но благодаря обращению к магу Остану,он вернулся и вообще сейчас не смотрит на других баб,кроме меня теперь ему никто не нужен,вот это приворот так приворот я понимаю!!!
    avatar
    Сергеевна


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-04-29

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Сергеевна Ср Апр 29, 2015 5:33 pm

    Сына который много лет выносил из дому все подряд чтобы поиграть на автоматах закодировал дистанционно без всяких проблем где он был раньше спрашивается)))шутка рекомендую Остана.
    avatar
    Русланка


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-05-02

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Русланка Сб Май 02, 2015 6:51 pm

    Сделал приворот,по моей просьбе моему начальнику которого я любила много лет,а он только мною пользовался когда ему хотелось,теперь он мой муж,вот это результат
    avatar
    uuu


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-05-11

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор uuu Пн Май 11, 2015 7:19 pm

    Задолбал бывший парень после того как я его бросила,но не люблю я человека а он меня кумарит и кумарит прям не знала что мне делать короче уже появилась ненависть к нему,посоветовали знакомые обратиться к магу Остану типа он отличный привототчик и отвороты наверника тоже классно делает ну я и решила уже не пожалеть денег лишь бы отцтал этот придурок от меня,вообщем нашла я Остана попросила его о таком дурацком обряде,ну вообщем недели 2-3 прошло походу он меня вообще забыл-дал мне спокойно спать и дышать а потом смотрю а он уже с другой девушкой ходит,думаю ну и хорошо,а Остану огромное спасибо освободил меня от придурка!
    avatar
    21Dod


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-08-24

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор 21Dod Пн Авг 24, 2015 8:19 pm

    Дорогой Останчик огромнишая вам благодарность за то что вы подарили мне еще одну жизнь в которой теперь действительно хочется жить с моею второю половинкой без которого мне жизнь не мила и ничего больше не нужно как быть рядом с ним. Как я это поняла после того как мы небыли вместе аж целых 3 месяца и одна зараза хотела забрать у меня его но благодаря силе Остана это не затянулось на дольше и он снова рядом со мною.
    avatar
    Чудо


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-10-29

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Чудо Чт Окт 29, 2015 6:19 pm

    ОБРАТИЛАСЬ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ К МАГУ,МОЙ МУЖ ВЫГНАЛ МЕНЯ ВМЕСТЕ С ДВУМЯ ДОЧКАМИ ИЗ ДОМУ НЕ ПОНЯТНО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ,ЕСЛИ БЫ БЫЛА ДРУГАЯ Я БЫ ЕЩЕ ПОНЯЛА,А ТАК НЕ БЫЛО НИКОГО И ЧТО ПРОИЗОШЛО НИКТО НЕ МОГ ПОНЯТЬ ТОЖЕ И ТОГДА МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ К ОСТАНУ ТАК КАК ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИЛО НЕ ПРОСТО ТАК!Я ДОЛГО НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ И ПОПРОСИЛА ПОМОЩИ У МАГА РАССКАЗАВ ВСЮ СИТУАЦИЮ И ПЕРЕСЛАВ ЕМУ ФОТО-ОН РЕШИЛ ЭТОТ ВОПРОС ЗА ТРИ ДНЯ,МУЖ САМ ПРИШЕЛ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ- НЕ МОГ НИЧЕГО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО,ДА ЕСЛИ ЧЕСТНО УЖЕ И НЕ ВАЖНО,ГЛАВНОЕ ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО И ЗАСЛУГА В ЭТОМ ПРЕКРАСНЕЙШЕГО МАГА ОСТАНА
    avatar
    Маркиза


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-11-04

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Маркиза Ср Ноя 04, 2015 8:25 pm

    Реально помогает, отлично делает привороты даже однополые, обращалась сама лично, на себе испытала, маг настоящий, а не какой-то очередной шарлатан
    avatar
    Энни


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2015-12-20

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Энни Вс Дек 20, 2015 9:00 pm

    Всем привет! Скажите, Остан правда помогает? Оооочень помощь нужна, боюсь, обжигалась уже! А говорят цены не малые у него, так что мне промахнуться нельзя, иначе все...форумчане, отзовитесь!!!
    avatar
    Энни


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2015-12-20

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Энни Вс Дек 20, 2015 9:38 pm

    А оплату он на све имя получает? И как связь поддерживает? Ответте плиииизз!!!!!!
    avatar
    милая


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-01-26

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор милая Вт Янв 26, 2016 9:18 pm

    Энни мои обращения были к нему не однократны и все вопросы были решины, поэтому можете смело доверять ему! Лично я вела свои дела по телефону, так как он сказал, что такие вопросы он может решать дистанционно и мое присутствие для этого не нужно, деньги переводила на его имя Олег, его цены совершенно оправданы!!!
    avatar
    Nan


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-02-03

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Nan Ср Фев 03, 2016 7:09 pm

    Здравствуйте,Энни я была лично на приеме в 2006г.были проблемы связанные с любимым человеком,ездила 2 раза,остальное в телефонном режиме,так как ехать было очень далеко,всё разрешилось,мы до сих пор вместе,так что дерзайте,это тот кто вам нужен.
    avatar
    Катя


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-06-08

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Катя Ср Июн 08, 2016 4:23 pm

    Меня оставил мой молодой человек, одну, беременную. Я должна просто поблагодарить мага Остана, и чтоб это все увидели. Вы не представляете, какой это ужас остатся одной в таком положении. Он мне сказал, что не имеет никакого отношения к ребенку, и ушел. И я нерничала, редмама меня успокаивала, боялась выкидыша. В конце концов, она мне сказала, что есть решение. У нее коллега с работу обращалась, муж у нее ушел к другой. А маг Остан ей помог. Вот и моя мама решила. Вернулся отец моего ребенка, теперь успокоилась, есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Может так написала сбивчиво, торопилась. Главное, что маг Остан помогает, верьте.
    avatar
    R2


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-07-07

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор R2 Чт Июл 07, 2016 7:13 pm

    Влюбилась я конечно быстро и сильно, так что даже ночей спать толком не могла, а все думала про своего любимого. Понимала, конечно, что он парень симпатичный и пользуется успехом у женщин, поэтому и мои шансы на его внимание не так уж велики, но все-таки надеялась и верила. Однако когда вдруг узнала от подруг, что мой любимый собирается жениться на другой, решила не уступать и сделать все для того, чтобы он стал моим. Наверное, если бы мой любимый уже был женат, не стала бы разбивать семью, хотя тоже, полной уверенности в этом нет. А еще я убеждена, что за счастье нужно бороться и поэтому обратилась к магу Остан, так как видела, что другими способами завоевать сердце своего избранника, скорее всего бы не смогла, да и времени уже не оставалось. Маг Остан пообещал помочь и сделал приворот, после которого и моя жизнь и жизнь моего любимого значительно изменились. Сейчас я самый преданный и любящий человек, которого тоже очень любят. То, что чувства взаимные это конечно заслуга мага Остан и теперь я подумываю о том, чтобы обратиться к магу Остан по поводу установки защиты от приворота, ведь мало ли, может кто-то захочет разрушить мое счастье. В маге Остан я уверена, то отличный специалист и сильный маг, который способен делать уникальные привороты.
    avatar
    Davidovna


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-08-27

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор Davidovna Вс Авг 27, 2017 12:54 pm

    Странное дело, ведь я сама скептически отношусь ко многим отзывам, которые пишут в интернете, особенно касающихся таких необычных тем как черная магия. Кажется, что многие из них вообще пишутся по заказу, а иногда это вообще очевидно, когда начинают хвалить какого-то мага, даже не разбираясь в сути вопроса. Да и мошенников ведь немало, которые выдают себя за сильных черных магов, а эффективный однополый приворот, или черное венчание сделать, конечно же, не смогут, так как не имеют соответствующих способностей. Только непонятно тогда, как и на что ориентироваться тем, кто только ищет свой путь и кому действительно необходимо помощь в поиске черного мага, который поможет воплотить в жизнь надежды и мечты о счастье и любви, или там богатстве, например. По своему опыту могу сказать, что хорошего мага найти сложно и работа его уж точно будет стоить дорого. Причин конечно много и если интересно, то о них можно узнать в статьях о магии и на форумах. Я, наверное, родилась под счастливой звездой, потому как маг Остан, к которому я обратилась после долгих поисков и сомнений, оказался не мошенником и не шарлатаном, и деньги свои я потратила не зря. Для меня он делал черное венчание, так как годы идут, и хотелось уверенности в том, что и в зрелом возрасте и в старости я не останусь одна без любимого человека. Потому вот о нем могу сказать правду, а о других магах даже говорить не буду, потому что не знаю, а обманывать не хочу.
    avatar
    JANA55


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

    Сообщение автор JANA55 Пн Дек 18, 2017 12:58 pm

    Я хочу поблагодарить мага Остана за то, что благодаря его магической работе в моей семье вновь царит гармония и счастье. В общем-то, я сомневалась, стоит ли обращаться к магу по поводу гармонизации отношений, ведь вроде проблема не смертельная и многие живут в семье, даже не обращая особого внимания на свою вторую половинку. Но я то своего мужа люблю, и не хотела, чтобы между нами было охлаждение, а оно произошло. Ждать до тех пор, пока муж совсем уйдет к другой, естественно мне не хотелось, поэтому решила предвосхитить события и как говориться сыграть на опережение что ли. Сейчас с уверенностью могу утверждать, что поступила правильно и не напрасно била в набат. Отношения у нас наладились и стали практически такими как до свадьбы, но узнала я и то, что у мужа была любовница на работе и по слухам он уже даже хотел к ней уйти. Не знаю как там на самом деле, было, знаю только то, что маг Остан с помощью своих уникальных способностей просто спас мою семью, и это факт. Вот теперь и всем хочу посоветовать не упускать инициативу и делать все вовремя, чтобы не случилось несчастья. Когда на собственном примере убеждаешься в правоте, то и другим советовать гораздо проще.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:07 pm