магия как основа жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
магия как основа жизни

проверенные маги


+4
Эльдар
Антонина
Малинка
Admin
Участников: 8

    маг Семен отзывы

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2014-07-31

    маг Семен отзывы Empty маг Семен отзывы

    Сообщение автор Admin Пн Сен 08, 2014 7:03 pm

    маг Семен отзывы
    avatar
    Малинка


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-09-26

    маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

    Сообщение автор Малинка Пт Сен 26, 2014 11:06 am

    у меня были проблемы с любовью,никак и ничего не складывалось,уже начала твердить себе что так будет всегда.Случайно увидела Семена в интернете,обратилась.Как я удивилась когда поняла что мне действительно помог СеменSmileя то и не верила что мне уже может что то помочь.Спасибо Вам Маг Семен,я очень благодарна,вы спасли мою жизнь!
    avatar
    Антонина


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-06-16

    маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

    Сообщение автор Антонина Вт Июн 16, 2015 6:39 pm

    Я хотела бы оставить отзыв о маге Семёне.
    Не так давно я обратилась к магу Семёну с проблемой.От меня ушел муж,которого я люблю безумно.Я потеряла хорошую работу,и не хотела так дальше жить.Все потеряла в течении двух месяцев.Стала искать хорошего специалиста который смог бы мне помочь.
    Совсем случайно я увидела объявление мага Семёна.Обращалась к людям которые оставляли отзывы хорошие о нем.Навела справки,и решила обратиться!
    Написала письмо,описала свою проблему,и ждала ответа.На следующий день маг Семён ответил что постарается мне помочь.Я выполнила все условия,которые поставил мне маг Семён.Через два дня Семён ответил мне и сказал что на мне порча.Я очень испугалась и расстроилась.Но маг Семён сказал что все будет хорошо,что он мне поможет.
    Уже через три недели я заметила что муж мне начал звонить,интересоваться что я и как я.Хотя до этого,за пол года позвонил несколько раз и то,по поводу развода интересовался!Я удивилась очень,и обрадовалась!Так мы стали снова общаться,и сближаться.А через два месяца ко мне вернулся мой муж.Сейчас я нашла хорошую работу,еще лучше чем была.Живу и радуюсь жизни.
    Я благодарна за все магу Семёну.И рада что своевременно я обратилась к нужному человеку!!!
    avatar
    Эльдар


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-04-15

    маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

    Сообщение автор Эльдар Пт Апр 15, 2016 5:30 am

    Здравствуйте!Я столкнулся с магом Семёном совершенно случайно.Долго искал специалиста который смог бы мне помочь.Несколько раз был обманут другими магами(после получения денег маги просто пропадали)
    Обращался я к магу Семёну за приворотом.Встретил женщину от которой был без ума и просто не могу ее упустить.Долго ухаживал за ней,цветы подарки,но все никак не удавалось сблизиться с ней.После работы с магом Семеном прошло 4 месяца.Благодаря способностям мага Семёна мне удалось завоевать сердце любимой женщины.
    Хочу сказать что маг Семён лучший маг из тех, с которыми я сталкивался,он смог мне помочь!
    По сей день я общаюсь с магом Семёном и обращаюсь за многими советами.

    avatar
    Черникова


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-04-30

    маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

    Сообщение автор Черникова Сб Апр 30, 2016 10:00 pm

    У мага Семёна заказывала талисманы детям.Чистку лично на себе испытала.Не жалею! Рекомендую всем мамам защитить и своих деток от всего негативного и не видимого зла.Что сейчас покрыло весь мир.
    avatar
    Irana


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-05-11

    маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

    Сообщение автор Irana Ср Май 11, 2016 8:09 am

    Так сложилось что судьба привела меня к магу Семёну.Мне 34 года,я красивая и видная девушка.Вот только в отношениях с мужчинами все никак не складывалось.Очень хотела замуж и семью.В голову начали приходить мысли что на мне сглаз или куда хуже!Моя подруга дала мне совет и адрес мага Семёна,я не теряя времени написала ему.После диагностики Семён сказал мне причину моей проблемы и сказал что в течении 2-3 месяцев все будет хорошо,если сделать нужный обряд.Терять мне было нечего и я решила попробовать!
    С момента когда я первый раз обратилась к магу Семёну прошло пол года.Я встретила замечательного мужчину.У нас такие отношения,о которых я могла раньше только мечтать!!!Я на 3 месяце)жду ребенка.Мы очень счастливы вместе.
    За все это я хочу сказать спасибо Семёну.Я не знаю как бы сложилась моя жизнь если бы судьба не привела меня к нему!
    avatar
    Рауль


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-05-23

    маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

    Сообщение автор Рауль Пн Май 23, 2016 9:34 am

    Действительно маг хороший.Я к Семёну обращаюсь с любыми вопросами.В прошлом году он мне очень помог.После чего я понял что маг сильный и лучше обращаться к нему.До Семёна обращался еще к нескольким магам и был обманут.
    avatar
    Надюшка


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-06-01

    маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

    Сообщение автор Надюшка Ср Июн 01, 2016 9:38 pm

    Здравствуйте.Знакома с Семёном уже три года,я его просила помочь вернуть мне мужа в семью.Ушел к любовнице и доходило до развода.Обращалась до него и к другим магам,но результата никакого не видела.Но вот с Семёном все получилось наоборот.Уже через месяц увидела явные изменения в наших отношениях с мужем.Я не знаю как,но Семён заставил понять моего мужа что он ошибся и вернуться к детям и ко мне.Уже два года после того прошло,а у нас все по прежнему,крепкая и дружная семья.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 11:44 am