магия как основа жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
магия как основа жизни

проверенные маги


Участников: 4

    Маг Евсеева Оксана Олеговна отзывы

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2014-07-31

    Маг Евсеева Оксана Олеговна  отзывы Empty Маг Евсеева Оксана Олеговна отзывы

    Сообщение автор Admin Чт Июл 31, 2014 3:24 pm

    Маг Евсеева Оксана Олеговна отзывы
    avatar
    Жека


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-08-03

    Маг Евсеева Оксана Олеговна  отзывы Empty Re: Маг Евсеева Оксана Олеговна отзывы

    Сообщение автор Жека Вс Авг 03, 2014 12:46 pm

    Скажу вам так, Евсеева очень хороший маг. Обратился к ней что бы она мне погадала, что меня ждет в будущем. Многое чего она сказала чему я не поверил, но как я был не прав. Все сбылося как она и говорила. Очень сильно. Советую, если вам нужно узнать что вас ждет в будущем не ищите не кого,сразу обращайтесь к Оксане Евсеевой.
    avatar
    олечка


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-11-03

    Маг Евсеева Оксана Олеговна  отзывы Empty Re: Маг Евсеева Оксана Олеговна отзывы

    Сообщение автор олечка Ср Ноя 05, 2014 5:38 am

    Вполне нормальный маг, который за свои услуги берет адекватные суммы. Сделала отличный расклад, предлагала еще некоторые услуги, но даже после отказа спокойно к этому отнеслась, а не стала нести ахинею, что типа вот, не сделаешь - плохо будет и т.п. Знаем просто уже такое - сталкивались. Приятно общатьс с адекватным человеком.
    avatar
    инга В


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-03-21

    Маг Евсеева Оксана Олеговна  отзывы Empty Re: Маг Евсеева Оксана Олеговна отзывы

    Сообщение автор инга В Пн Мар 21, 2016 10:26 pm

    Сколько было прочитано гадастного о Евсеевой, но никто так не представил серьезных доказательств. Да был бы шарлатанка, давно бы ее изжили из этой сферы. Мне она помогла разобраться в личной жизни. как и многим другим, я думаю.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 2:51 pm