магия как основа жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
магия как основа жизни

проверенные маги


+6
Нинель
Чел
Чаща
Сиза
Власова
Сухова
Участников: 10

    Остан самый лучший

    avatar
    Сухова


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-10-03

    Остан самый лучший Empty Остан самый лучший

    Сообщение автор Сухова Пн Окт 03, 2016 6:43 pm

    Долгое время я считала, что неудачи в отношениях с мужчинами связаны с тем, что у меня сложный характер и стараюсь критично относиться ко всему происходящему вокруг. Поначалу все не могла найти своего сказочного принца, а с годами уже и не знала что думать, ведь вроде бы и крутились парни вокруг, а меня все никак это не задевало. Уже и подруги успели по паре раз побывать замужем, а я все ходила в девках и даже секса никогда не имела. Со здоровьем было все нормально, тем более что по работе нам нужно каждый год проходить медкомиссию. Обратиться за помощью к магу Остану мне посоветовала соседка, которая интересуется магией и разбирается во многих вопросах связанных с ней. Этой женщине я доверяла, и ее выбор действительно оказался удачным. Написала я магу письмо, и он согласился сделать диагностику, для того чтобы понять, может ли магия помочь в моей проблеме, ведь лечением то маги не занимаются. Уже вскоре Остан сообщил, что на мне венец безбрачия, причем сделана порча очень сильным магом. Конечно, я попросила Остана помочь и если можно снять негатив, ну не буду же я до конца дней своих оставаться в девках. После работы выполненной Останом прошло совсем немного времени, и я влюбилась! Причем чувства были взаимными, чему конечно очень рада. Маг Остан просто вернул меня к жизни, и я советую все обращаться только к нему.
    avatar
    Власова


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-01

    Остан самый лучший Empty Re: Остан самый лучший

    Сообщение автор Власова Вт Ноя 01, 2016 6:33 pm

    Он нереально сильный колдун, может наверное все, мне во многом помог, решил нерешаемые вопросы все и все на 5, очень довольна что мне в жизни попался именно этот маг.
    avatar
    Сиза


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-01-15

    Остан самый лучший Empty Re: Остан самый лучший

    Сообщение автор Сиза Вс Янв 15, 2017 1:15 pm

    Долгое время не могла забеременеть, хотя врачи говорили, что с моим организмом все в порядке. Проверяли и мужа, но никаких отклонений не нашли и у него. В общем ситуация была хоть плач, уже подумывали о том, чтобы взять ребенка в детском доме, но все же хотелось своего ребеночка. Решила обратиться к магу Остану, чтобы он проверил меня и мужа на возможный негатив, и оказалась права на 100%. Уже после диагностики маг Остан обнаружил на мне сглаз, из-за которого и были все неприятности. Далее Остан выполнил снятие сглаза и чистку от негатива и мужа тоже. В результате уже через три месяца я забеременела, и скоро буду рожать. Маг Остан действительно спас мою семью и помог осуществиться мечтам, спасибо огромное!
    avatar
    Чаща


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-01-20

    Остан самый лучший Empty Re: Остан самый лучший

    Сообщение автор Чаща Пт Янв 20, 2017 4:14 pm

    Мне маг Остан помог, когда сделал однополый приворот и я, наконец, смог вновь оказаться рядом с любимым. Наши отношения были непродолжительными, но бурными, а после расставания я почувствовал себя таким несчастным, что готов был сделать любую глупость, только бы все вернуть обратно. Добрые люди посоветовали глупостей не делать, а обратиться к магу Остан, который с помощью приворотов может решить такую проблему. Маг Остан действительно не отказал в моей просьбе и сделал однополый приворот, который все изменил в лучшую сторону. Очень рад тому, что все получилось и благодарность Остану.

    avatar
    Чел


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-02-17

    Остан самый лучший Empty Re: Остан самый лучший

    Сообщение автор Чел Пт Фев 17, 2017 8:12 pm

    Маг Остан по праву считается одним из самых сильных специалистов Восточной Европы, ведь среди его клиентов есть и хорошо знакомые фамилии, которые и называть не хочется, да и нельзя, наверное. Ну, в этом нет ничего удивительного, ведь и те, кто считает себя хозяевами жизни, нуждаются в помощи настоящего мага, так как все же не всесильны. Маг Остан старается помочь всем желающим, в том числе и простым людям и мне он также помог сильно, когда сделал приворот на любимого, который никак не решался переехать ко мне навсегда. С тех пор как маг закончил свою работу, моя жизнь получила необходимую определенность и теперь все хорошо. Спасибо.
    avatar
    Нинель


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-03-11

    Остан самый лучший Empty Re: Остан самый лучший

    Сообщение автор Нинель Сб Мар 11, 2017 9:23 pm

    Обращаясь к магу Остану, я думала, что он просто исполнитель. Но он кроме своего дара, имеет подход к каждому клиенту. Я, например, обратилась к нему сделать приворот на месячную кровь, но маг отказал мне в этом, и объяснил, что последствия этого приворота могут быть неожиданно неприятными. Поэтому если я хочу с ним работать, я должна отказаться от этой затеи, а выбор приворота он с моего позволения оставит за собой, так как ему виднее, что необходимо в моей ситуации. Маг предложил мне сделать свой авторский любовный приворот, и я согласилась. Мне было неважно, какой из обрядов он проведёт, для меня принципиальной была его эффективность. Не жалко никаких денег, лишь бы сработал. Спустя какое-то время, а если быть точной, то месяц, и я уже была в объятиях человека, которого хотела видеть своим спутником жизни. Как же чудесно знать, что в жизни всё реально.
    avatar
    Свен


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-03-19

    Остан самый лучший Empty Re: Остан самый лучший

    Сообщение автор Свен Пт Мар 24, 2017 7:32 am

    Присоединюсь ко всем, кто подтвердил силу мага Остан. Он в натуре сильнейший. У него есть один обряд, который называется егильёт, так вот он самый сильный. Его действие разве что с волшебством схоже. Не представляете как я обрадовался, когда узнал, что дама моего сердца выбрала меня. Хотя, если смотреть на вещи объективно, то ей было из кого выбирать. Поэтому об этом привороте могу говорить смело - он лучший. Да и маг, тоже, мужик - сильный специалист, попусту трепать не будет. Он предложил, а я согласился, а если бы мне это не подошло, то, наверное, убеждать он бы меня не стал. Вот как-то так всё и получилось.
    avatar
    АЛлочка


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-04-23

    Остан самый лучший Empty Re: Остан самый лучший

    Сообщение автор АЛлочка Вс Апр 23, 2017 6:34 am

    Наверное, "таких уже не делают"). Очень благодарна этому магу, плюс ко всему он и человек невероятно приятный, очень вежливый и внимательный. Я, писав ему, не надеялась особенно на что-то хорошее. Дело в том, что я давно болею, и от всех к кому обращалась слышала только одно: "Пора взять себя в руки и перестать ныть". Хотя я бы и рада и не ныть и взять себя в руки, но как только я что-то решаю поменять в своей жизни, меня как будто накрывало новой волной депрессии и плохого самочувствия. Только маг Остан сумел меня избавить от этого, он увидел на мне порчу, после снятия которой, я почувствовала себя иным человеком. Мне вновь захотелось жить, окружающие заметили, что я изменилась. Много новых знакомых появилось и личная жизнь у меня на первом месте. А всё это стало воплощаться в действительность после обращения к магу. Я ему теперь верю во всём,что он говорит и следую его советам.
    avatar
    Треш


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-05-29

    Остан самый лучший Empty Re: Остан самый лучший

    Сообщение автор Треш Пн Май 29, 2017 8:18 pm

    В жизни так бывает...как слова из песни, что живёшь себе и наслаждаешься жизнью, никого не трогаешь и никому зла не желаешь. К сожалению, по такому принципу не все живут. У меня работала экономка в течение 11 лет, достаточно для того, чтоб стать практически членом семьи. Я от неё совсем не ожидал ничего дурного. А начиналось всё с того, что решила она жизнь своей дочери устроить выдав её замуж за меня. И если сразу это были вовсе ненавязчивые попытки сначала познакомить, а потом и выпроводить куда-нибудь вдвоём. Я особенно и не сопротивлялся, потому, что она была почти что мамой для меня, я хоть и называл её на "ты", но никогда ничем не обидел, ни словом, ни тем более, делом. В один прекрасный момент я почувствовал себя очень плохо, и даже самые лучшие специалисты не смогли диагностировать причину моего недуга. Выход подсказала дочь моей экономки, и хоть она шла на поводу у матери, так как не привыкла ей перечить, но здравого рассудка не потеряла. Она призналась мне, что видела как её мама делала какой-то обряд и ходила к какой-то ведьме. Тогда я решил, что может если этот недуг - следствие колдовства, то и убрать его нужно тоже с помощью магии. Мне с этим помог справиться маг Остан - сильный оказался специалист. Он подтвердил, что мне была сделана порча, скорее всего через подклад (но его я так и не стал искать). Обиднее всего, что я верил этой женщине, и не мог заподозрить, что она на такое способна. Остан сказал, что может меня защитить, но я всё равно решил её уволить, не могу простить. Маг снял с меня эту дрянь, порча была сильная, из-за этого сказалась на здоровье. Кто знает, что было бы если бы не сильный настоящий маг. Ещё раз спасибо!
    avatar
    Стас


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-06-19

    Остан самый лучший Empty Re: Остан самый лучший

    Сообщение автор Стас Пн Июн 19, 2017 10:32 am

    Приветствую весь честной народ! Сам до последнего момента не верил в то, что решусь просить о помощи колдуна. Другого выхода у меня не было. Я всегда считал себя человеком безбедным и не нуждающимся, но обстоятельства сложились так, что всё, что я имел прошлёпал по-глупому, за автоматные долги. Но мне повезло, я сумел завязать с игроманией, но вот с деньгами подружиться вновь уже не выходило. Вот и захотел, чтоб с помощью сильной магии привлечения денег, мне вернули мою финансовую независимость. О том это возможно или нет, я точно не знал, но пока не просадил последнее, обратился к магу Остан. Сначала он провёл обряд, связанный с денежной магией, и уже через время, когда у меня снова зашелестели купюры в порт-моне, я для усиления результата попросил создать мне талисман. Главное, что б только его не потерять. Много писать не стоит, а результатом безусловно очень доволен. Остан мне вернул былую уверенность в себе.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:10 pm