магия как основа жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
магия как основа жизни

проверенные маги


+12
Американка
Artek
Зевс
Наталья Николаевна
Лисичка
татьяна андреевна
Винил
Няша
Огонек
Milla
Руся
фаворит
Участников: 16

    Маг Кратос отзывы

    avatar
    фаворит


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-09-01

    Маг Кратос отзывы Empty Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор фаворит Пн Сен 01, 2014 8:54 pm

    Я полюбил одну очень замечательную женщину, решил открыться ей в любви но получил от нее четкий ответ, что я ей как мужчина не интересен. Меня это просто убило. Нашел в интернете мага Кратоса по обьявлению. Обратился к Кратосу со своей бедой и он согласился мне помочь. Мне было очень тяжело ждать 1.5 месяца пока Кратос завершит работу. После завершения работы маг Кратос сказал мне что в течении следующего месяца я буду с ней уже вместе. Но этого не произошло через месяц,а случилось на много раньше! Я безумно счастлив что я сейчас с моей любимой женщиной. Спасибо магу Кратосу что помог!
    P/S Кратос очень сильный маг,меня очень впечетлил. Надеюсь мой отзыв кому то поможет. Всег благ Вам.
    avatar
    Руся


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-10-29

    Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор Руся Ср Окт 29, 2014 11:10 am

    Маг Кратос помог мне с личной жизнью, за что ему спасибо. У меня все дошло до развода, дети очень страдали и я делал все для того что бы сохранить семью.Спасибо моим друзьям которые мне посоветовали мага Кратоса и спасибо магу Кратосу!
    avatar
    Milla


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-11-29

    Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор Milla Сб Ноя 29, 2014 1:57 pm

    Вы знаете у нас очень долгое время с мужем не получалось забеременеть. Куда мы только не ходили, где только не были. Обратившись со своей проблемой к магическим услугам я мало верила в положительный результат. После трех или четырех месяцев работы с Кратосом он сказал что в течении следующего года я заберемению, я если честно подумала что это просто слава а работа это просто выброшенные деньги на ветер. В течении полу года я забеременела! Я просто не могла этому поверить. Я думаю меня сможет понять тот человек который был в моей шкуре. У меня родилась девочка, следующий если будет мальчик назовем Кратосом. Я до конца своих дней буду благодарить Кратоса за то чудо которое он мне подарил.
    avatar
    Огонек


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-12-14

    Маг Кратос отзывы Empty Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор Огонек Вс Дек 14, 2014 3:56 pm

    Кратос помог мне осуществить мою мечту!!!! Я Кратосу очень благодарна!! Он самый лучший из всех к которым я обращалась и единственный кто мне помог!! Всем советую Кратосу!
    avatar
    Няша


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-02-24

    Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор Няша Ср Фев 24, 2016 8:45 am

    Маг Кратос один из не многих магов которому подвластен мир магии. Заказывала у нескольких магов обряд черное венчание, результата не было, только напрасно потраченное время и деньги. К магу Кратосу обратилась прочитав о нем отзывы. Решила так, если и маг Кратос не поможет мне то тогда уже точно не к кому обращаться не буду за помощью, надоело, все только обещают но не выполняют. Заказала я у Кратоса тоже, ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ и не ошиблась! Наконец то я попала на настоящего профи, все сделал как и говорил, результата сказать что довольна это нечего не сказать! Я благодарна магу Кратосу за то что он меня сделал наконец то счастливой! Ощущения не передаваемые! Огромное спасибо Кратосу.
    avatar
    Винил


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-03-15

    Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор Винил Вт Мар 15, 2016 8:22 pm

    Устроился на престижную работу на должность зам директора. Все по началу было хорошо, но одна женщина которая претендовала на должность которую я занял начала мне всячески вредить. Подговаривала коллектив против меня, внушала какую то чушь про меня. У меня началась не работа а ад, была бы это не женщина а мужчина я бы давно с ним все решил, а так приходилось терпеть. Но каждому терпению приходит конец. Тогда я и решил прибегнуть к услугам Кратоса. за три месяца Кратос убрал эту мигеру и я с облегченностью вздохнул. Как только ее уволили все началось налаживаться, ко мне потянулся весь коллектив. На данный момент на работы мы одна дружная семья. Спасибо магу Кратосу за проделанную работу.
    avatar
    татьяна андреевна


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-05-11

    Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор татьяна андреевна Ср Май 11, 2016 4:35 pm

    Я верю в магию хотя бы потому, что и сама имела возможность убедиться в том, что она эффективна, особенно в сфере любви и семейных отношений. Поэтому абсолютно не понимаю тех, кто говорит, что настоящие маги якобы должны работать бесплатно и помогать людям. Самое интересное, что ни один из тех кто так утверждает даже легкую работу не будет делать без оплаты, а что уже говорить об огромных энергетических затратах которые несет маг выполняя заказанные нами привороты? По сути своих потребностей настоящий маг абсолютно ничем не отличается от обычного человека и ему также нужно кушать, пить и спать, как и всем остальным. Кроме того, хорошо известно, что маг обязан брать оплату за привороты, дабы ответственность за возможные собственные глупости несли сами заказчики, а не маг. Заказчиков много, а настоящих магов мало, поэтому отвечать за возможные ошибки всех, это попросту нелогично. Так что платить нужно за все, тем более что удачный приворот возвращает нам гораздо большее, чем деньги – любовь и теплые семейные отношения. Я заказывала магу Кратоса приворот черное венчание, когда почувствовала, что муж начинает бегать за юбками и придумывать всякие причины для того, чтобы реже бывать дома. Когда семейные проблемы начались у моей близкой подруги, естественно, что мне также захотелось ей помочь, но информацию о маге Кратосе, который помог мне, я давать не могла, так как необходимо сохранять в тайне все, что делает маг для заказчика. Однако показать где можно найти Кратоса в интернет мне никто не запрещал, и я это сделала. Таки образом, я, по сути, сохранила хорошую семью, ведь на протяжении многих лет моя подруга была счастлива в браке, да и дети ее выросли в нормальной обстановке. Так что теперь я могу с еще большей уверенностью утверждать, что к магу Кратосу обращаться не то что можно, а нужно, конечно, если вы хотите вернуть любовные отношения навсегда. Я делала кладбищенский приворот, а вот подруга – черное венчание и в обоих случаях помощь мага Кратоса оказалась очень эффективной. Спасибо!
    avatar
    Лисичка


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-06-19

    Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор Лисичка Вс Июн 19, 2016 11:45 am

    Очень часто маги приходят на помощь тогда, когда других способов вернуть любовные отношения просто не остается. Но и кроме этого специалисты в магии способны на очень многое. Главное, чтобы тот к кому вы обращаетесь за помощью, оказался настоящим магом, а не шарлатаном, который занимается, по сути, вымогательством. От таких шарлатанов страдают все, так как настоящим магам приходится постоянно доказывать свою состоятельность, а те, кто является потенциальными заказчиками попросту боятся потерять деньги и не получить ожидаемого результата. Именно поэтому большую помощь в поиске сильного специалиста оказывает интернет, и мага Кратоса я нашла именно благодаря глобальной сети. Очень здорово, что есть официальный сайт, на котором можно не только познакомиться с перечнем услуг, которые оказывает этот маг, но и узнать всю необходимую информацию и заказать приворот. Все-таки заочное общение имеет свои преимущества, ведь далеко не каждый может при реальном общении полностью открыть свои секреты и рассказать все нюансы происходящего. Вот я бы постеснялась рассказать о своих проблемах, даже, несмотря на их серьезность. Далеко не каждая женщина сможет рассказывать, как ей изменяет муж и как она ничего не может с этим сделать. Собственно и при общении с мужем приходится делать вид, что ты не знаешь о том, что у него есть любовница. Может быть, и в моей семье все бы так и продолжалось, если бы муж не решил окончательно уйти к любовнице. Ну и тут не нужно забывать, что у нас двое детей, и я всю свою жизнь занималась их воспитанием, будучи на иждивении мужа. Собственно это была его инициатива, чтобы я нигде не работала, а сидела дома и вела хозяйство. Естественно, что возможный уход мужа ставил меня в отчаянное положение, и при этом я его любила, конечно, очень сильно и не хотела терять. В общем, маг виделся как единственное реальное решение проблемы, и я обратилась за помощью на официальный сайт мага Кратоса, который показался порядочным и опытным магом. Еще на первом этапе общения Кратос сделал необходимую диагностику и озвучил те шаги, которые он мог бы предпринять для исправления моей ситуации. Всех подробностей я не могу рассказывать по условиям, принятым всеми магами, но могу озвучить то, что маг Кратос делал кладбищенский приворот и полностью выполнил поставленную задачу. Сейчас я уже не беспокоюсь о своем будущем, да и муж стал совсем другим, любящим и заботливым. Так что спасибо Кратосу!
    avatar
    Наталья Николаевна


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-07-15

    Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор Наталья Николаевна Пт Июл 15, 2016 9:21 am

    Когда я обратилась к магу Кратосу за помощью, казалось, что изменить положение вещей не сможет никто. Я, конечно, верила в силу магии, но, наверное, не до такой степени, так как удивлена до сих пор. После того как маг Кратос сделал приворот, у меня появился реальный шанс сохранить семью, ведь бывший муж, который ушел к другой женщине, вдруг начал мне названивать по разным поводам. Понятно, что есть ребенок и у него должен быть отец, поэтому я не запрещала приходить в гости, но тут уже муж начал делать недвусмысленные намеки и я поняла, что приворот Кратоса таки подействовал. Сейчас мы уже опять вместе и муж буквально пылинки с меня сдувает, а ведь если бы не помощь мага, я бы всего этого и не дождалась, наверное. Кратос очень сильный маг, я подтверждаю это.
    avatar
    Зевс


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-08-19

    Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор Зевс Пт Авг 19, 2016 6:47 pm

    Я так понимаю, что у каждого мага имеется своя собственная методика, которую он применяет, выполняя порученную работу, а для заказчика ведь важен конечный результат. Когда я понял, что маг Кратос, это именно тот человек, который сможет помочь в проблемах с бизнесом, то и ждать результата его работы был готов ровно столько, сколько нужно. Дело в том, что у меня возникли проблемы в бизнесе, причем что называется совершенно на ровном месте и большие подозрения падали на конкурентов. Почему решил обратиться именно к магу? Да потому, что вдруг начали происходить непонятные и странные вещи, которым не было разумного объяснения. А вот к магу Кратосу обратился совершенно осознанно, так как это хорошо известный специалист, причем не только в области любовной магии. Видел о нем немало позитивных отзывов, причем написанных явно разными людьми, а не «под копирку», как это иногда бывает у мошенников. Вмешательство мага Кратоса принесло реальные плоды и я получил именно тот результат, которого и добивался. Да, пришлось немного подождать, но уверенность в положительном результате была, а то что нужно подождать, это не самое страшное. Так что могу порекомендовать Кратоса как отличного специалиста в том числе и в области бизнес магии.
    avatar
    Artek


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-10-07

    Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор Artek Пт Окт 07, 2016 10:00 am

    Те кто считает что кладбищенский приворот можно снять, обратившись к любому из магов, глубоко ошибаются. Только тот маг, который делал работу, может ее и снять, иначе просто не было бы смысла вообще делать магическую работу, которую можно легко нейтрализовать. Поэтому когда я обращался к магу Кратосу по поводу кладбищенского приворота, отлично понимал, что в случае необходимости снять приворот, нужно будет просить об этом именно Кратоса. Вообще работа с этим магом очень понравилась тем, что все было четко, понятно и своевременно. Проявления кладбищенского приворота меня полностью устроили, ведь удалось создать те отношения, о которых мечтал много лет.
    avatar
    Американка


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-01-24

    Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор Американка Вт Янв 24, 2017 9:24 am

    В черную магию верила всегда, даже, несмотря на то, что некоторые считают ее чем-то пугающим и непонятным. Для меня работу делал маг Кратос и очень довольна ее результатами. После черного венчания Кратоса, отношения с любимым человеком значительно улучшились, он перестал обращать внимание на других женщин, как это бывало раньше и предпочитает, как можно чаще быть рядом со мной. Я то в общем и не сомневалась в возможностях магии, но маг Кратос доказал, что они гораздо шире, чем я даже могла предполагать. Очень рада, что все получилось как надо и хочу поблагодарить Кратоса за эффективную помощь.
    avatar
    Анна91


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-01-25

    Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор Анна91 Ср Янв 25, 2017 11:07 am

    Скажите, сколько Вы ждали результатов ЧВ?
    avatar
    Настена


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2017-03-26

    Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор Настена Вс Мар 26, 2017 10:25 am

    Анна91 пишет:Скажите, сколько Вы ждали результатов ЧВ?
     Я ждала результата около 2 месяцев, осталась всем довольна.
    avatar
    Настена


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2017-03-26

    Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор Настена Вс Мар 26, 2017 10:27 am

    Кратос очень сильный специалист, моя ситуация была очень плачевна, и когда я нашла Кратоса то надежд у меня уже почти не было на свое счастье, после работы с ним я получила желаемое! Наконец то!!!! Мне он очень понравился, дай бог ему здаровья.
    avatar
    Маша12


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-05-18

    Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор Маша12 Чт Май 18, 2017 10:35 am

    Первый мой опыт обращения к магу был неудачным и, наверное, многие после этого опустили бы руки, тем более что и большие деньги были заплачены непонятно за что. Когда поняла что попала на мошенника, было очень обидно вовсе не из-за денег, просто так мечтала и верила в чудо, а оказалось, что все это был обман, и я обратилась вовсе не к магу, а к шарлатану. Он, конечно, очень красиво рассказывал о том, что все сделает как надо, но даже через длительное время ничего хорошего со мной не произошло, и любимый не вернулся, хотя я этого очень хотела и все для этого делала. Но сейчас могу сказать, что очень довольна собой в том, что все-таки решила попробовать еще раз поискать честного и сильного мага и таки нашла Кратоса, который оказался именно тем за кого себя и выдавал – хорошим и сильным магом. Его работа действительно оказалась успешной и моя вера в черную магию нашла свое реальное подтверждение. Понимаю, что для тех, кто читает эти строки я не авторитет, но уж поверьте намучившейся женщине – Кратосу можно доверять самое сокровенное. Не видела о нем плохих отзывов, да и сама убедилась в том, что чудеса возможны, если помогает сильный маг.
    avatar
    Соня


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-02-24

    Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

    Сообщение автор Соня Сб Фев 24, 2018 9:32 pm

    Черная магия, кладбище, привороты на крови и прочее.... – этого я всегда очень боялась и старалась всячески избегать. А что вы хотели, если при моем комсомольско-коммунистическом прошлом вообще никакой веры не было и уж тем более не было мыслей обращаться за помощью к потусторонним силам. Но есть идеология, а есть реальная жизнь, в которой обязательно хочется найти свое счастье, создать близкие отношения, а там и семейный очаг. В моей семье вроде все было правильно и муж любит и любил всегда, и ни на каких женщин не заглядывался, потому как меня любил и я в этом уверена. Только вот не дала нам судьба деток, хотя очень хотелось. Ну, какая женщина может себя чувствовать комфортно в жизни, если и дом – полная чаща, и муж есть любимый и любящий, а вот детей нету и не предвидится? Сколько я обследований прошла, сколько в больницах пролежала, а вот не смогла же забеременеть !!! И вот только по совету близкой подруги переступила через себя, через свое «эго», но все—таки написала черному магу, в надежде, что может быть хоть он поможет. Наверное, и не верила по большому счету, но маг Кратос продиагностировал мои проблемы и увидел порчу. Я, конечно, была в шоке, но самое главное, что маг Эмиль смог снять порчу и вернуть мне надежду на материнство. Вот полгода прошло после его работы, и я уже забеременела. Значит не надо бояться и надо верить!

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 4:22 pm