магия как основа жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
магия как основа жизни

проверенные маги


Участников: 3

    Маг Алгир отзывы

    avatar
    fifa2014


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-09-22

    Маг Алгир отзывы Empty Маг Алгир отзывы

    Сообщение автор fifa2014 Пн Сен 22, 2014 5:22 pm

    Всем советую мага мага Алгира. Очень порядошный маг. Все чего я хотел, я получил. Рекомендую тем, кто хочет видеть результат, а не обещания.
    avatar
    Моряк


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-05-25

    Маг Алгир отзывы Empty Маг Алгир отзывы

    Сообщение автор Моряк Ср Май 25, 2016 8:44 pm

    У меня загуляла жена, бросила детей и ушла к другому мужчине. Мне и детям было очень тяжело осознавать что от наш ушел нами любимый человек. Общения с женой не к чему не привели. Тогда я решил обратится за помощью к магу Алгиру. Заказал ЧВ, обряд не из дешевых, но мне было все равно, главное что бы был результат. Со временем ко мне вернулась жена и у нас все закрутилось. На сегодня мы счастливая, любящая семья. Алгир показал на деле а не на словах, что магия в наше время еще существует. Спасибо.
    avatar
    эрик


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-06-12

    Маг Алгир отзывы Empty Маг Алгир отзывы

    Сообщение автор эрик Вс Июн 12, 2016 10:07 am

    Долго не мог найти свою вторую половину, заказал у мага Алгира обряд на суженную. После того как работа была выполнена в течении недолгого времени я встретил девушку, у нас развиваются отношения, мы любим друг друга, я думаю это та самая единственная, хочу делать предложения! Магу Алгиру огромное спасибо.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:27 am