магия как основа жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
магия как основа жизни

проверенные маги


Участников: 3

    Ольга Мар отзывы

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2014-07-31

    Ольга Мар отзывы Empty Ольга Мар отзывы

    Сообщение автор Admin Чт Июн 16, 2016 10:18 am

    В данном разделе вы можете оставить положительные отзывы о сотрудничестве Ольга Мар.
    avatar
    Marina2


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-06-19

    Ольга Мар отзывы Empty Re: Ольга Мар отзывы

    Сообщение автор Marina2 Вс Июн 19, 2016 8:21 am

    Обращалась к магу Ольге Мар за помощью в восстановлении семьи. Была приятно удивлена результатом учитывая что я не особо верила,что что-то получится. Мужа привораживала другая женщина. Сам того не желая, под влиянием ее приворота он отдалялся от семьи. Мы живем 7 лет, у нас двое замечательных детей, а тут вдруг его давняя знакомая объявилась, которая была давно в него влюблена. Но выбрал он меня. Видимо со злости и с желанием отомстить она пошла на такое. Чуть не разрушила нашу семью. Хорошо что я вовремя обратилась к Ольге Мар иначе он ушел и бросил бы меня одну с двумя маленькими детьми. Я бы ни за что не остановила его если бы знала что он полюбил другую и думая своими мозгами ушел бы. Но он ведь не по своей воле хотел нас бросить. Я очень благодарна Ольге Мар за содеянное. Она сняла приворот и поставила защиту на мужа. С этих пор та девушка пока больше не появлялась в нашей жизни.
    avatar
    Валенсия


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-08-10

    Ольга Мар отзывы Empty Re: Ольга Мар отзывы

    Сообщение автор Валенсия Ср Авг 10, 2016 8:17 am

    Я могу с уверенностью рекомендовать Ольгу Мар, которая мне лично действительно очень помогла. Ситуация в общем-то была в том, что от меня ушел молодой человек, которого я очень сильно любила. Причем ушел резко и внезапно, хоть и любовь была взаимная и долгая. Не зная, что делать, я и обратилась к Ольге. И очень рада, что не зря. Хоть и не дешево, но есть ситуации, когда это того стоит.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 3:16 pm