магия как основа жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
магия как основа жизни

проверенные маги


+15
damochk@
Светочка
Andrea2
Soblazn
Babochka
Rieka
Анgела
LedyX
Siniorita
Anarhist
Ma6a
Magdalena Maria
aleks 70
Серж
Admin
Участников: 19

    Маг Вейд отзывы

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2014-07-31

    Маг Вейд отзывы Empty Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор Admin Пн Июн 01, 2015 8:57 am

    Маг Вейд отзывы
    avatar
    Серж


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-09-01

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор Серж Чт Сен 01, 2016 3:30 am

    Я неоднократно смотрел фильмы про однополую любовь, и в них как правило, к таким людям относятся с пониманием, но в реальной жизни все намного сложнее. Родители практически отказались от меня, друзей так и не нажил. А на любовном фронте тишина, я ещё и ко всему стеснителен по этому поводу. В моём доме живёт парень, который очень мне нравился, а я даже о нем ничего не знал. Решил обратится к магии за помощью. Оказалось не так легко найти специалиста который сможет сделать однополый приворот. Когда я уже несколько раз обжегся, и потратил не мало денег, наконец нашел мага Вейда. Это человек, все мне разъяснил и ему я с умел поверить. Через полтора месяца мы уже встречались с парнем, которого я хотел уже очень давно. Настоящий мастер своего дела, помог как и обещал. Спасибо магу Вейду, мечты сбываются.
    avatar
    aleks 70


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-09-05

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор aleks 70 Пн Сен 05, 2016 8:52 am

    У меня свой бизнес, но в последнее время начали возникать некие трудности. Тут и так ситуация не самая простая, я имею ввиду в стране, так ещё конкуренты со всех сторон прижимали. Товарищ посоветовал обратится к магу, вроде как он может помочь все исправить. Я подумал и решил, что деньги не самые огромные за эту услугу и попробовать стоит. Мой выбор пришелся на мага Вейда. Мы с ним и до сегодняшнего дня работаем потому, что он реально помогает. Мой лучший помощник в бизнесе это маг Вейд.
    avatar
    Magdalena Maria


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-09-08

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор Magdalena Maria Чт Сен 08, 2016 5:35 pm

    У меня всегда были проблемы с противоположным полом, и в школе и в институте. Даже будучи молодой я не была наделена мужским вниманием. А сейчас когда мне почти сорок, я боялась, что останусь одна и у меня никогда не будет семьи. Нужно было что-то менять, и я решила обратится к магии. Читала отзывы о магах и моё внимание сосредоточилось на маге Вейде. Рискнула и написала ему на официальном сайте. Он мне ответил и сказал, что может помочь. Честно говоря не знаю, что он там делал, да и какая разница. Ведь однажды мне повстречался мужчина, который откровенно проявлял ко мне интерес. К счастью, он тоже мне понравился. Потом у нас закрутился роман, а сейчас такая любовь, что я могла только мечтать. Маг Вейд сделал меня счастливой и полноценной женщиной, спасибо ему.
    avatar
    Ma6a


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-09-14

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор Ma6a Ср Сен 14, 2016 2:19 pm

    Просила Вейда поставить мне мощную защиту, хотела обезопасить себя от сглаза и порчи. Потому как последнее время чувствовала завистливые взгляды на работе в связи с моими успехами. Прошло уже полгода и у меня все отлично, чувствую себя замечательно и в семье чудная атмосфера. Спасибо магу Вейду, за счастье и безопасность.
    avatar
    Anarhist


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-09-19

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор Anarhist Пн Сен 19, 2016 12:25 pm

    Я самого детства страдал от постоянного невезения . За чтобы не брался, всегда меня сопутствовала неудача. Так случилось и когда я встретил девушку, в которую влюбился с первого взгляда. Абсолютный игнор меня с её стороны, а мне так хотелось быть с ней рядом. Я так настрадался за свою жизнь, что решил хватит. Хорошо, что есть люди, которые могут помочь в таких делах. Обратился к магу Вейду, о котором прочитал кучу отзывов, где люди ему благодарны. Написал ему на официальном сайте, мол так и так хочу быть с этой девушкой, выслал все данные и фото как было указано. Конечно очень было страшно, я нереально переживал, но когда пришёл ответ с четкими пояснениями , то меня отпустило, ведь все что я прочитал в ответном письме, мне очень понравилось. А когда я уже через месяц после окончания всех работ был с любимой вместе, вообще забыл обо всем. Все мои мучения как рукой сняло, и теперь не важно, что было раньше и каким способом я получил что хотел. Единственное что бы хотелось, это поблагодарить настоящего мага, спасибо Вейду.
    avatar
    Siniorita


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-09-24

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор Siniorita Сб Сен 24, 2016 3:10 pm

    Спасибо магу Вейду! Помог мне решить проблемы семейного плана.
    avatar
    LedyX


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-10-04

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор LedyX Вт Окт 04, 2016 2:50 pm

    Хочу сказать спасибо магу Вейду .После того как от меня ушёл муж, у меня началась затяжная депрессия. К работе пропал интерес, постоянные опоздания обусловленные алкоголем перед сном что бы уснуть и если бы не ребенок, не знаю как вообще бы справилась. Понимая, что моей девочке нужен отец, а мне крепкое мужское плечо обратилась к магу Вейду. Он смог вернуть мужа в семью и полностью наладить мои с ним отношения. Дочь очень счастлива встречать отца с работы, а я снова чувствую себя любимой.
    avatar
    Анgела


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-10-10

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор Анgела Пн Окт 10, 2016 9:13 am

    Своим отзывом я хотела подтвердить, что Вейд является настоящим магом, а не каким-то шарлатаном. Говорю это с уверенностью, так как он смог вернуть моего парня. Ситуация, которая у нас сложилась была очень не простая. Я работала в фиме где были частые командировки, и по нелепой случайности переспала с сотрудником в одной из гостинец. А спустя месяц, чувствуя себя виноватой, взяла да растрепала все ему сама. Он сказал, что не может этого простить и ушёл от меня. Дерзая себя за ошибку, я решила все исправить с помощью магии. Вейд, не только помог мне, а сделал это быстро и мне кажется теперь мои отношения с любимым человеком стали ещё крепче. Так что спасибо магу Вейду за то, что даёт людям второй шанс.
    avatar
    Rieka


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-10-21

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор Rieka Сб Окт 22, 2016 1:38 pm

    У меня был период когда мы с моим мужем не жили вместе, но со временем оба осознали как любим друг друга. Все бы хорошо, вот только в постели все у нас как-то разладилось. За тот период когда мы были в разлуке у мужа была женщина, а он мне сказал, что бросил её без особого на то согласия. Мы к врачам, а там говорят вроде как все в порядке, что может быть на эмоциональном фоне. В отчаянии я залезла в интернет, наткнулась на услуги магов, а в частности на мага Вейда. Все ему написала, и попросила о помощи. Маг в свою очередь после проведенной им диагностики обнаружил на моём муже заговор с целью избавления мужской силы. Но к счастью он с такими сталкивался и обещал помочь. Какое это чудо, что все теперь действительно хорошо, мы с мужем снова любим друг друга ))). Маг Вейд настоящий целитель, по другому и не могу сказать.
    avatar
    Babochka


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-08

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор Babochka Вт Ноя 08, 2016 3:03 pm

    Почти пол года назад маг Вейд помог мне устранить соперницу. Появилась одна мадам в жизни моего избранника, а он как пятнадцатилетний подросток клюнул на её уловки. Хорошо, что есть человек, который все поставил на свои места. Вейду привет и успехов ему по жизни, он настоящий молодец.
    avatar
    Soblazn


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор Soblazn Пн Ноя 21, 2016 10:55 am

    Прошлым летом мы с мужем почувствовали, что наши отношения зашли в тупик, ведь изо дня в день все становилось просто невыносимым. А когда мы уже даже не жили вместе я поняла как ошибалась и хочу быть только с этим человеком. Сама позвонила ему, а трубку взяла какая-то девушка. Скажу честно по началу у меня была паника, потом сильная обида и даже ненависть. Спустя месяц я в очередной раз поняла как люблю его и решила бороться за своё счастье. Обратилась к магу Вейду, он уже через месяц смог вернуть мне мужа, а ещё наши отношения стали просто супер. Мы понимаем друг друга с полу слова, а муж стал любить меня даже больше чем когда-либо.
    avatar
    Andrea2


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-12-12

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор Andrea2 Пн Дек 12, 2016 2:51 pm

    Как хорошо, что на свете есть люди, которые действительно помогают в сложных ситуациях. Такие как маг Вейд. Я давно боролся за свою любовь, но когда все аргументы закончились, то в силу вступила магия Вейда. Он буквально сотворил маленькое чудо, по крайней мере для меня это так. Теперь я вместе с любимой женщиной, и ничего нет лучше, чем то чувство когда рядом тот человек, от о котором ты так мечтал. Маг Вейд любовных дел мастер.
    avatar
    Светочка


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-01-07

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор Светочка Сб Янв 07, 2017 3:39 pm

    Вот как в жизни бывает! Сначала ищешь любовь, а когда наконец-то находишь, то потом в один момент все заканчивается будто ничего и не было. Так было и у меня, встретила мужчину своей мечты и думала, что это взаимно и навсегда. А он взял и сказал, что не любит и наши отношения зашли в тупик. Столько слез пролила, а главное это было напрасно, ведь если бы сразу обратилась к магу Вейду, то все бы случилось намного раньше. А так полгода страданий. Ну да ладно, главное теперь, что Вейд вернул мне моего суженного и у нас крепкая и любящая семья.☺
    avatar
    damochk@


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2017-01-26

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор damochk@ Чт Янв 26, 2017 3:32 pm

    Всем привет! Я тут читаю ваши отзывы о маге Вейде и складывается такое впечатление, что он может помочь практически в любой ситуации. Просто я думаю у меня очень сложный случай и не знаю поможет ли он и мне. Мы с мужем уже почти пять лет как в разводе, слышала у него другая женщина, а я поняла как сильно его люблю и хочу вернуть. Как считаете у меня есть шанс или даже не ввязываться?
    avatar
    LedyX


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-10-04

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор LedyX Ср Фев 01, 2017 3:53 pm

    Здравствуйте, damochk@. Вот прочитала ваш последний отзыв и решила помочь. У меня полгода назад была очень похожая ситуация, вот только обратилась я к Вейду пораньше. Хотя мне кажется, что эта пауза не будет такой большой проблемой. В любом случае все нужно узнавать у мага. Желаю вам удачи.
    avatar
    damochk@


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2017-01-26

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор damochk@ Сб Фев 04, 2017 4:28 pm

    Спасибо, вам большое. Спасибо, что не остаетесь равнодушными. Я уже не выдержала и обратилась к магу Вейду. Он взялся за меня, хотя действительно ситуация не простая. По окончанию работы сообщу о результате, надеюсь он бы будет положительным.
    avatar
    O.I.69


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-03-17

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор O.I.69 Пт Мар 17, 2017 5:09 pm

    Внимательно ознакомившись со всем материалом, который есть в интернете о магии, я всё-таки решила попробовать. Но к моему сожалению первый блин был комом. Маг, который обещал мне помочь, когда получил от меня деньги пропал без следа. Но вторым моим магом стал Вейд, он и показал мне, что такое магия и как сильно она может помочь. Семейная жизнь постепенно наладилась, муж полностью изменил своё отношение ко мне и нашему ребенку, да и в интимном плане все так, будто нам снова по 20 лет. И я хочу поблагодарить мага Вейда и пожелать ему всего самого лучшего.
    avatar
    Lydmil@


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-04-23

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор Lydmil@ Вс Апр 23, 2017 2:31 pm

    У меня была такая сильная и в тоже время несчастная любовь, что даже лучшая подруга говорила забыть и идти дальше. Но я не могла, от одной только мысли, что кто-то другой рядом с моим любимым, становилось жутко и я практически впадала в истерику. Все изменил один человек, это был маг Вейд. С помощью сильного кладбищенского приворота, он вернул мне любимого. Да, пришлось потратиться, но получается, что те кто говорят « любовь за деньги не купить» ошибаются)), хотя наверное это не совсем удачный пример. Самое главное, что я люблю и любима, а остальное не имеет значения.
    avatar
    Евгени_я


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-05-26

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор Евгени_я Пт Май 26, 2017 2:58 pm

    Выражаю свою благодарность за содеянную помощь, не побоюсь этого слова великому магу Вейду. А как ещё можно назвать человека, который буквально вернул меня в жизнь. Дело в том, что за последние полтора года, какие только неприятности и проблемы не преследовали меня. Чёрная полоса это очень мягко сказано, но я не сдавалась и обратилась за помощью к магу Вейду. Теперь спустя 2 месяца я уже и забыла о всем, что было до сегодняшнего времени. Жизнь прекрасна и маг Вейд делает её таковой.
    avatar
    Holly


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-07-21

    Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

    Сообщение автор Holly Чт Июл 27, 2017 3:23 pm

    Вот уж не думала, что когда-нибудь скажу это, а именно большое спасибо магу. Вейд вернул мне любимого мужа, вернул нашей дочери отца. Хотя я уж думала, что не то что семью сохранить не получится, а и наша дочь останется без внимания и помощи родного отца. Работа с магом Вейдом принесла очень много полезного, он очень удивительный человек, всегда поможет советом в практически любой ситуации. Когда вижу как муж общается с дочкой, то слёзы на глаза наворачиваются.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 5:38 am